Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
19.03.2017 11:37
Керренгаппух
 Антонина, я вам уже писала о том, что вы очень сосредоточены на сатане. Вы упускаете из вида самость человеческую, которая гораздо страшнее сатаны. Это Вавилон.

Ответ, -  Дорогая сестра, я пишу что мне повелено Богом. Суд дело Божье. . Для чего Сад  Эдема и для чего Адам и Ева? и для чего допущен в этот Сад, где двое безгрешных людей, сотворённых по образу и подобию Божию. Для чего и для какой ЦЕЛИ ДОПУЩЕН САТАНА к Адаму и Еве? Каков замысел у Бога, когда Он Сына предназначил, как Спасителя.  Видим, - Ещё нет человека, ещё нет греха в человеке, а его уже надо СПАСАТЬ?

 Что за причина? и видим, был план по Совету и предведению Божию (дея2гл.) ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЯ МИРА. Ещё нет человека, ещё нет греха, а Сын Божий - Христос уже ЗАКЛАН прежде создания мира... А мы, доверяя Апостолам, делаем выводы из написанного.

19 но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,
1Петра 1,20 предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас,

Для того чтоб это понять, нужен трезвый ум и логические рассуждения, дабы вера ваша могла обогатиться познанием о Деле Божьем...

Как только вы увидете своё имя выделенным, это значит скопирован ваш пост и мой ответ в новую книгу и пусть народ разбирается, кто из нас прав, вы или я. Не обижайтесь...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua