Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
19.03.2017 10:43
Керренгаппух
Плохо пишет Водневский, страшно ему будет пред Богом! Он является наемником, а не пастырем, потому что сам творит беззаконие и учит этому других. "Кто согрешит в одном чем-нибудь, тот виновен будет во всем" - пишет нам Иаков

Ответ, - Сестра, дорогая, а хоть жилище отдай вместо десятины. Я знала и таковых, которые свой дом отдали, переоформили даже, в распоряжение церкви, а сами кончили свою старость в доме престарелых, имея койку и тумбочку в придачу. Не думаю, что спасение можно купить за десятины.

     Вера без закона - беззаконная вера.
Эта вера не от Бога, это бесовская вера.


"А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его"1Тим.1:6

Ecли ты употребляешь Закон не законно (переменив день субботний для служения Богу, на другой день, первый день недели), тo Он обличает тебя во грехе.
Если ты отрицаешь Закон Божий (не убей не кради, помни день Субботний), тo ты отрицаешь Законодателя и являешься беззаконником.
Если ты отрицаешь Закон Божий, тo cловами говоря о вере в Бога и любви, ты делами отрекаешься от веры и любви нарушением Закона Любви, и не веря Богу, когда Он говорит, что что то нельзя – не убей, не кради. А что-то надо сделать обязательно, -  исполняй Субботы Мои, не произноси имени Моего напрасно.
По этому и вера твоя не законная - беззаконная, и любовь твоя беззаконная, ибо ты проповедуешь и делаешь беззаконие .


"Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.

Написано, - 1Ио. 3:4-8 - Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола."
--------- Как видим, Закон от Бога, а грех от дьявола. По этому Христос и ненавидит беззаконие.


Рим. 1:9"Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие..."



--------Настоящая Любовь исполняет закон, а не отрицает его :  1Ио. 5:3 "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нe тяжки."

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua