Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
19.03.2017 10:35
Антонина Егоровн
Ответ, дорогая Сестра, вы наверное ещё ребёнок в познании Евангелия Христова??? Здесь же прямо сказано о Левитах и сказано для Израиля, но никак не для Христианства.

 Антонина! Вы разве не знаете, что сказано в Библии: 1-е Коринфянам 10:11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
  В Библии нет ни одного напрасного слова, ибо Исаия 55:11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
   Ваши священники, они также думают, что служат Господу, но они вводят в заблуждение немощных в вере, а немощных у вас, в том числе, и вы, к сожалению, много, раз ни один из вашей общины не указал пастырям вашим на их заблуждения! Ведь грех нарастает, как снежный ком: стоит что-то допустить беззаконное, то дальше будете допускать все больше и больше. Так и придете в геенну огненную!
   Я нахожу в ваших сообщениях что-то соответствующее Истине Божией, но тут же вы вставляете свое, самостное, не соответствующее истинам Библии. Знаете, чьи это признаки? Блудницы Вавилонской!
   Расскажите, пожалуйста, о вашем понимании суда Божьего. Если можно, покороче.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua