Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
18.03.2017 22:27
Антонина Егоровн
Всё верно, я не несу десятин, но десятки тысяч трачу на напечатание моих книг, которые бесплатно забирают в Россию, Израиль, в Германию, в Америку, в Казахстан, в Бельгию, и наши

А вы спрашивали Бога, нужно ли вам печатать ваши книги? О чем они повествуют? Истина ли Божия там отражена? Бог давал вам такую миссию? А вот десятину Он точно сказал приносить в церковь или в общину, которую вы посещаете, иначе вы обкрадываете Бога. 1-я Царств 15:22 И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
1-я Царств 15:23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем [над Израилем].
  Вы видите, ЧТО говорит нам Слово Божие о не послушании Господу? Это и идолопоклонство, и волшебство, которое противно и мерзко Господу! "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди", - разве не всем и каждому это сказано? Или мы заслуживаем спасение своим самостными делами? Мы спасаемся послушанием Господу - это Его "узкий путь", который находят немногие. Единственный. Выбор за вами. Какой смысл делать то, что не благословлено Господом? Ведь Он один знает, что есть добро, а что зло. И еще Он сказал: "В добродетели будьте рассудительны". Подумайте над этим. Я не хочу вас обижать, но я обязана вас обличить, ибо Господь сказал: "Говорите истину каждый ближнему своему". Разберитесь, нужно ли Богу то, что вы делаете? И спросите Его, кому необходимо помогать, а кому нет.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua