Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
18.03.2017 17:59
Assistance
Ну если Вы не признаёте, что Иисус и есть Христос, то да. Такого же мнения были те, кто его распял.
Римлянам 10:4 Ведь конец Закона — Христос, к праведности всякого проявляющего веру.

А это-то вы к чему, знающий вы наш, "имеющий право учить" и затыкающий женщин? Разъясните, к чему ваши цитаты приложить из того, что я написала? Где это я написала, что Иисус не есть Христос, понимающий вы наш?
"Конец закона - Христос" написано потому, что Христос исполнил закон в идеале, потому что мы, грешники, исполнить его в идеале не можем! Исполняем мы его только находясь во Христе: 1-е Иоанна 2:3 А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
1-е Иоанна 2:4 Кто говорит: `я познал Его', но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
1-е Иоанна 2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.
1-е Иоанна 2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
   Вам это понятно? Или я не признаю, что Иисус есть Христос? И кто распинает Христа, не будучи послушным Ему? Знающий вы наш! Мушшина!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua