Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
18.03.2017 15:41
Вованиусc
Смех, если я правильно понял, то кругом одни секты?
АМИНЬ! Истинная ЦЕРКОВЬ, которая НЕсекта, она всё ещё - в РАССЕЯНИИ. До ЖАТВЫ!
Мы с вами лично можем стать СВЯТЫМИ.
Как и каждый ревностный Хрисов с дней пятидесятницы первого века н.э...

Если неустанно истребляем в себе сектанта. КАЖДЫЙ своего. И будем в этом помогать друг другу и всем окружающим.

Далее - мы вправе пред Единым стать НЕсектой. Ибо где двое-трое, утвердившихся и СОБИРАЮЩИХСЯ в ЙЕШУА МАШИАХЕ, там и ОН СРЕДИ НИХ...

И БОГ тут же начнёт вокруг нас собирать собрание - церковь. Даже несколько поместных собраний.. Которые в полноте апостольной не смогут утвердиться! Напротив - загниют довольно быстро. Так загниют, с наших же христианских домашних начиная, что довольно скоро нас же, как верных Христовых рабов и изгонят... Меня Единый уже провёл всем этим путём... И показал ДЕСЯТКИ таких же рабов Своих за всю историю христианства, которую мне доступно реально понять, взвесить и копировать на практике самому...

Это обще всему евангельскому веку.
Особенно обострится при ПОСЛЕДНЕМ ПОКОЛЕНИИ ЗЕМЛЯН пред возвращением Хрисиовым - в дни собирания из рассеяния ИУДЫ и РАСЦВЕТАНИЕ СМОКОВНИЦЫ - современного Израиля! ...

Ибо в эти именно дни АНТИХРИСТ, человек греха, сын погибели, превозносящийся превыше БОГА и святыни, ОТКРОЕТСЯ! Из теневогго мироправления вылезет в ЯВНОЕ, ОТКРЫТОЕ!

А явившись из БЕЗДНЫ, что ныне в самом разгаре, сей покорит себе ВСЁ ВИДИМОЕ ПОКЛОНЕНИЕ - СЯДЕТ в ХРАМЕ! И НАПАДЁТ НА ВЕРНЫХ ХРИСТОВЫХ, пребывающих в РАССЕЯНИИ и НЕ СОЕДИНЯЮЩИХСЯ с сектанством...!!! Всех сопротивляющихся праведников ВСЕМИРНО РАЗГРОМИТ и РАСТОПЧЕТ.
К чему теперь всё и подошло...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua