Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
17.03.2017 9:51
Смех
До того момента пшеница и плевелы - ПЕРЕМЕШАНЫ бесами. Массы совестливых людей путают их и потому НЕ ИДУТ к БОГУ... БОГ Сам такое сотворил, о чём и предупреждал всеми пророчествами, определяющими конец веков зла...
У меня самого огромная проблема с тем, как людям говорить о Боге. Я не хочу, чтоб они шли в моё собрание. То что там происходит и то чему учат опасно для них. Поэтому я стараюсь исправить свою общину изнутри, чтоб сделать ее способной к рождению и воспитанию детей Божьих. То что проповедуют - ужас, отношения в собрании оставляют желать лучшего. Есть брат пастор, главная тема его проповедей:"на Буковине жить хорошо", есть другой брат похож на скрытого адвентиста, есть еще брат, очень сложно понять даже о чем он говорит. Но все они имеют опасные заблуждения. Главное - проповедуют всемогущий грех, владеющий человеком, который изгоняет Духа Христова, Который потом после исповедания возвращается. Поменьше, для спасения необходимо исследовать Писания. То же "учение" в других братских общинах. Куда они катятся?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua