Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
14.03.2017 19:23
странник
Теокоммунист
То закон не Бога Отца, а Ангелов,

Вы Библию то читаете?: И когда [Бог] перестал говорить с Моисеем на горе Синае, дал ему две скрижали откровения, скрижали каменные, на которых написано было перстом Божиим.
(Исх.31:18)


Вы уж точно Библию не читаете, а ещё меньше думаете над ней.

К Галатам 3:19 ... закон ... преподан через Ангелов, рукою посредника.
Деяния 7:38 ... который был в собрании в пустыне с Ангелом, говорившим ему на горе Синае ...
К Евреям 2:2 ... через Ангелов возвещенное слово было твердо, и всякое преступление и непослушание получало праведное воздаяние,

Бога Отца на Синае не было. Там был Ангел, который вывел евреев из Египта, дал им закон, и ввёл в землю обетованную.

Книга Судей 2:1 И пришел Ангел Господень из Галгала в Бохим и сказал: Я вывел вас из Египта и ввел вас в землю, о которой клялся отцам вашим, и сказал Я: `не нарушу завета Моего с вами вовек;
Книга Судей 2:2 и вы не вступайте в союз с жителями земли сей; жертвенники их разрушьте'. Но вы не послушали гласа Моего. Что вы это сделали?
Книга Судей 2:3 И потому говорю Я: не изгоню их от вас, и будут они вам петлею, и боги их будут для вас сетью.
Книга Судей 2:4 Когда Ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал.

Везде и всюду были Ангелы. Но чтоб это понять, надо не только читать Библию, но ещё и думать над прочитанным. Что Вы, очевидно, не умеете. Или не хотите.

Бесполезно говорить глухому,показывать слепому и объяснять глупому...

Я пишу не для вас,а для читающих и думающих.
Сообщение отредактировал странник - 14.03.2017 19:24

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua