Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
11.03.2017 18:08
Антонина Егоровн
Stas
Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):
Злоба твоя не знает границ! Я уже давно обхожу тебя стороной потому что: - Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства и(злобы).

Ты не понимаешь элементарных истин, «не можешь отличить правой руки от левой» (Ион.4:11), «тьму от света» (Ис.5:20), «правое от неправого» (Пр.1:5), «зло от добра» (Евр.5:14), «мудра в своих глазах» (Ис.5:21)… Почему? Потому что «…нет разума, где совет грешников» (Сир.20:19).

Тебе не доходят элементарные истины по причине обольщения (2Кор.4:3-4), что любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, дьявол ("злоба моя не знает границ..., сердцу моё полно лукавства..."), то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).
Сообщение отредактировал Stas - 11.03.2017 18:09
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua