Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
25.02.2017 17:14
Керренгаппух
А вы знаете, что весь мир, соблюдающий воскресенье, не так просто начал его соблюдать. Я говорю "мир", потому что такие верующие, не послушные Христу, и являются членами не Церкви Христовой, а мирскими людьми. Так вот, сатана-антибог изменил празднование субботы - единственного отделенного и освященного Богом дня для отдыха и общения с Богом для суетных человеков. Если Бог говорит "суббота", то сатана говорит: "воскресенье"

Ох-хо, сестра.... Я тоже уже устал повторяться и слушать беспочвенные угрозы в свой адрес...
  Мне мало важно, что "весь мир не так просто начал соблюдать его".
  Мне маловажно это, потому что давно уже вышел из "мира" блудницы, умерев для него, телом, крестом Христовым (Гал 6:14).
Повторяю вам, сестра... Я не заменил субботу воскресеним.. Я продолжаю праздновать СУББОТУ... но не субботу 7-ого дня, ибо я умер для неё, как Закона (Гал 2:19) раз и на всегда!!!!!! Поймёте ли вы все здесь наконец эту истину Евангелия.... не знаю, как вас даже назвать... терпение моё не бесконечно ...простите.
Я вошёл в субботсво СУББОТЫ, как "некоторого дня - НЫНЕ", продолжающегося доныне.
Я исполнил повеление Бога "войти в покой Его" (Евр 4:1), а вы, сестра? -- Неужели, услышав неоднократный глас Божий в этот день-ныне, вы ожесточите сердце ваше ради смертоносных букв, начерченных на камнях (2Кор 3:7)? Прошу вас - ради Живого Бога, ради живого Покоя Божьего, ради Христа - войдите и "найдёте покой душам вашим" (Мф 11:29).
Пвторю всем остальным: "Его слушайте" (Мф 17:5), т.е. Его (Ему) послушайтесь, а не безликому Закону.
Время "тени" прошло, братья и сёстры". Изберите кому вы будете служить. Не оскорбляйте Живого Христа, избрав "тень" Его. И ещё... Нельзя послушаться одновременно обоим, т.е. "тени" и "Самому образу вещей" (Евр 10:1), т.е. Христу.
Ибо, если вы служите Закону-тени (Евр 10:1), то Христос, благодать Его от вас далеко (Гал 5:4).
Если же изберёте служить Христу, то для вас "тень" - в прошлом, братья и сёстры! Закон уже не будет вас осуждать (Рим 8:4), ибо исчезнет для вас, как исчезает тень в полдень на Экваторе.
Даже в воскресение, как и в другие дни недели, я праздную СУББОТУ, "некоторый день - НЫНЕ", который продолжается и по сей день. Аллилуйя!!! Празднуйте со мною, сестра. Не ожесточайте сердце своё.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua