Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
14.02.2017 16:28
Вованиусc
Смех, скажу так, я знаю больше, чем хотел бы знать. И чем больше узнаю, тем более жалкой мне кажется церковь вообще. Из-за этого мне бывает тяжело, я расстраиваюсь, но это плата за знание. Часто приходит мысль лучше б я всего не знал.
...у кого сердце чистО, нечистота общего поклонения становится  очевидной. Это к спасению. Ангелы Божьи печатают скорбящих! 
Главное, видя всеобщее обмирщение, самому НЕ ОТСТУПАТЬ.  
Горе, когда христиане довольны собою, своим поклонением, когда гордятся своим собранием, своей деноминацией... Это либо младенческая слепота, ВСЕМ неофитам общая, либо духовное ослепление. К падению...

Так что, скольких не знаю искренних пастырей собраний, живущих спесением овец Христовых, ВСЕ в СКОРБЯХ... По нарастающей. На себе ощущаем истинность написанного: "при умножении ведения, умножается скорбь"..
Со мною проиходит и ещё худшее. На моих глазах бесы разваливаю и христианскую семью, и собрание, вводя в вавилон самомнений и обмирщения десятки даже тех  христиан, которых мною же Всевышний и в начальную веру приводил. Начиная с домашних...

Внеконфессиональные и дамашние церкви, которым служу Господу последние 23 года, и те не могут пребыть в СВОБОДЕ ХРИСТОВОЙ. Постоянно заваливаются в перегибы. И НЕТ сил этому противостоять... О конфессиях и не говорю вовсе... Там хорошо в начальной эйфории от духовного зачатия. 

Ведь отступление массовое - ОТ БОГА. Полное отступление от БОГА. Впереди ещё и - нападение антихриста на святой народ. С  НИЗЛОЖЕНИЕМ  ВСЕГО практического поклонения... Когда брат будет предавать брата... И отнята станет ЕЖЕДНЕВНАЯ ЖЕРТВА! Право проповеди Господа Йешуа МАШИАХА всемирно станет запрещено, ПРЕКРАЩЕНО! За нечестие вождей стад...

При этом знаем и сокровенное - именно тогда на ВСЕХ СКОРБЯЩИХ о МЕРЗОСТЯХ, СОВЕРШАЮЩИХСЯ среди ИЕРУСАЛИМА (среди Божьего народа), ИЗЛИЯНИЕ ПОЗДНИХ ДОЖДЕЙ Духа Святого. Когда самый слабый станет как Давид. ТОГДА МНОГО БУДЕТ ЖАТВЫ. Тогда сети станут рваться от множества улова... А пока массово ловят бюрократы духовные, ЛЖЕапостольные пастыри...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua