Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
14.02.2017 8:52
Вованиусc
Но Господь не заставляет нас исследовать Свое Слово для нашего спасения. Покажите где Он заставляет нас это делать.
БОГ ПРИЗЫВАЕТ всех избираемых ИССЛЕДОВАТЬ БИБЛИЮ! И выбрасывает всех, которые, назвавшись христанами, Библию не изучают и написанному в Библии НЕ следуют...

"... Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне."
(Иоан.5:39).

"... Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа (в словах ветхого и нового заветов) воля его, и о законе Его ( о БИБЛИИ) размышляет он день и ночь!" (Пс.1:1,2)

"... Здешние были благомысленнее Вованиуса и Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания (БИБЛИЮ), точно ли это так." (Деян.17:11).

"... А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. 15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. 16 Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" (2Тим.3:14-17)

Жёсткое ОТРЕЗВЛЕНИЕ для всех, кто считает себя верующим, но БИБЛИЮ изучать не любит...: "...Кто отклоняет ухо свое от слушания закона (от исследования БИБЛИИ), того и молитва — мерзость." (Прит.28:9)"

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua