Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
10.02.2017 6:36
Михаил Кот
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш
ПО СОСЕДСТВУ ЖИВЁТ ПОЖИЛОЯ ЖЕНЩИНА И В ИХ СЕМЬЕ РАЗГОВАРИВАЛИ С УМЕРШИМИ. УМЕРШИЕ И ПОГИБШИЕ НА ФРОНТЕ, ПРОСИЛИ в основном одежду и когда они купили и отнесли в Храм, батюшка сказал, правильно вы сделали я раздам эту одежду бедным. Потом женщина опять разговаривает с умершим и он ей говорит, один костюм с лишком большой, купи джинсы, у меня конеки голые, потому что стою на мелких острых камнях. Она покупает джинсы и несёт к Батюшке. Он говорит, один костюм большеват и ни кто не хочет его брать (а умерший именно это и сказал). Как вы всё это понимаете?

Я же увещивала эту семью иговорила, это грех обращаться с умершими. Все переговорщики умерли к настоящему времени, довольно молодыми. Внук 22х лет (главный переговрщик) его отец 50 лет. И сын этой женщины умер в 53года. Теперь она живёт с дочкой и внуком и я не знаю, беседуют ли и сейчас... Надо спросить...  Вот такие дела у Православных. Батюшка приветствует такие дела...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua