Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.02.2017 8:05
Хризантема
то откуда мы узнали бы 3-х Ангельскую весть и другие вести, которые только она нам дала?. Такое сам не придумаешь

Ответ, Трёх Ангельская весть проповедуется и другими авторами и на других Форумах... На Маранафе я её читала лет 10 назад Автор был из Адвентистов. Конечно - ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ. Всё отлично, когда истина торжествует, но худо тогда, когда уже исполнившиеся пророчества на Израиле, несут на Христианство, забывая о том что эти пророчества исполнились на Израиле 2500 лет назад. Тысячелетия, это не малый срок. Евреи, не принявшие Христа, применяют эти пророчества на день нынешний и стараются жить по Ветхозаветному времени, с умыслом умалчивают, что пророчества исполнились УЖЕ И НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ...

Чтобы удержать народ от принятия Христа своим Спасителем, священство Израиля, не говорят об исполнении этих пророчеств. И получится как и тогда, не узнали пришествия Христа. А ведь было предсказано,
 Осия.4,6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною... То есть Священство умалчивает и подогревает свой народ, будут, будут благоденствия. Бог не забыл Своего народа... и обещают своему народу, всё то, лучшее, что Бог обещал Своему народу, возвратив их из Плена Вавилонского и Ассирийского. Все 12 колен. Обещал покой со всех сторон.  Новые земельные наделы по Иезекиилю 45гл., построение Храма (Иез40-41-42 -43гл)... Года плодоносные (Иоиль2гл) И священство Израиля несёт это на современность, не замечая того, что это всё исполнилось и не повторится и их дело настоящего времени, обратится ко Христу, так как НЕ ИМЕЮЩИЙ СЫНА - НЕ ИМЕЕТ И ОТЦА.

--------- Но народ, некогда быв Божиим, не учитывает этого, написанного… Не уподобляйтесь ему… и не несите те пророчества, которые запечатаны Христом и сданы в Архив. У Даниила как написано? 9,24и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.

 Итак, видим, Пророк запечатан


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua