Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
27.01.2017 21:42
странник
Stas очень ревностный и воинственный слуга дракона, активно содействуя его борьбе против Бога и Христа:

"И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа" (Откр.12:17).

А люди чьим духом руководит Христос живут по Его повелению в полном согласии с Законом Бога Всевышнего и Учением Иисуса Христа:

 "Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса" (Откр.14:12)

Не я, а ты - слуга дракона!

Во-первых, ты не представил ни одного доказательства, что я - слуга дракона... А всякое бездоказательное обвинение - клевета на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник - дьявол (Откр.12:10).

Во-вторых, разве в этих местах Писания (Откр.12:17; 14:12) сказано о 10 заповедях, ветхозаветном законе...? Нет, конечно!  Ты опять - "добавляешь к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствуешь сверх того, что написано" (1Кор.4:6), нарушая, таким образом, заповеди Божии! А нарушают заповеди Божии только лжецы (сыны лукавого): "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8). 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua