| 
			Автор
		 | 
		
             Тема: 
            
		 | 
	
	
		
			странник
			
            
             
		 | 
		
		    
		     27.01.2017 18:30 
			
		| странник |  | Это будет судить Христос,а не вы! |   И нас будет судить Христос, а не Вы!  А до того помолчите.
 | Главное в этом не быть осужденным за беззаконие! |  
 | странник |  А мы стараемся жить как Он и заповедал: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12) |   Вы не святой, а грешник. Сами говорили. Значит это не о Вас.
 | Это вы от бессилия против истины... |  
 | странник |  | А вы и подобные вам противясь этому |   А мы верим, что мы святые, чрез освящение кровью Христа.
 Надо еще постараться быть достойным этой милости Божией: Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,  но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. (Евр.10:26,27)  Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; (2Пет.3:14) |  
 | странник |  | работаете на лукавого,помогая ему |   На лукавого работают грешники, как Вы, оспаривая великое значение смерти и воскресения Христа.
 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. (Втор.5:20) |   
	 
		    
		    
    		    
		Сообщение отредактировал странник - 27.01.2017 18:30
	 
		     
		 | 
	
	
    	| 
			
			
		    
	        
		 |