Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
22.01.2017 11:05
Антонина Егоровн
Вы во что бы то ни стало стараетесь найти во мне дело дьявола...

Не стараюсь. И до Вашего сообщения о явлении Вам Павла, относился к Вам вполне положительно, хоть и не разделял некоторые Ваши взгляды.
Но общение с покойником является делом плоти.

Антонина Егоровн
Именно это подвигает вас к отвержению Субботы, которая появилась от сотворения Земли.

Да нет. С суботой я разобрался ещё в 80-ых годах. Два года поддерживал тесный контакт с одним адвентистом (их пресвитером). Читал их литературу, Елену Уайт и Морриса Вендена. При чём Моррис Венден мне понравился. Чувствуется жизнь. А Елена Уайт это так, плоть.
Целую зиму каждый вечер сидел за Библией с 9-ти часов (как уложим детей спать) до 12-ти.
Весной я получил брошюру "Синай или Голгофа" одного бывшего адвентиста. Но я о субботе уже знал больше.
И тот адвентист, с которым я общался, признал моё понимание субботы, как вполне соответствующее Библии, сказав: "К тебе нет претензий. Ты исполняешь субботу духовно."

А вот некоторые рабы буквы, здесь находящиеся, сыпят угрозы и проклятия всем, не исполняющим букву субботы.

Антонина Егоровн
Что о Субботе говорил во мне дьявол, так я вас поняла?

Плоть.

1-е Тимофею 1:6 ... некоторые уклонились в пустословие,
1-е Тимофею 1:7 
желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.
Сообщение отредактировал Теокоммунист - 22.01.2017 11:08

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua