Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.01.2017 7:37
Авденаго
Я вообще не понимаю вас, сестра, если у вас появился вопрос при чтении писем ап.Павла, почему вы обратились к Павлу о Субботе, а не ко Христу. Ведь то, что апостол писал в посланиях, было вдохновлено Христом.

Ответ,  -  Я ОБРАЩАЛАСЬ ИМЕННО К БОГУ И ХРИСТУ, - Почему Павел не говорил о Субботе!!! Долгое время изо дня в день из года в год со слезами в молитвах к Богу! Так как исполняю субботу 23 года и всё это время моя молитва была к Богу. И вот, чтобы утешить меня, Господь послал Павла. Но когда отвечала на Форуме упустила этот факт, так как знала, что ни кто кроме Бога не сможет мне ответить на такую  забывчивость Павла о Субботе. А вы прицепились к этой ошибке и готовы растерзать "еретичку"? Своего то ума не хватает, чтобы понять правильность ответа Павла? Или  не исполнение Субботы жжёт некоторых до преисподней?

Ответ Павла, - На то время главная ЦЕЛЬ, было донести до народа факт воскресения Христа,что предсказания пророков сбылись на Христе, что Он воскреснет. Что Христос исполнил всех пророков, предсказавших Его пришествие! Это главное. А суббота исполнялась тщательно и не было нужды об этом говорить слушающим Слово о Христе, а не о Субботе

Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 22.01.2017 07:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua