Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
21.01.2017 9:06
странник
А вы задумывались что считает Бог по этому поводу и какой день принадлежит Ему как день  поклонения?!

Псалтирь 34:27 Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: `да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!'
Псалтирь 34:28 
И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

Псалтирь 43:9 О Боге похвалимся всякий день, и имя Твое будем прославлять вовек.

Псалтирь 67:20 Благословен Господь всякий день. ...

Псалтирь 70:8 Да наполнятся уста мои хвалою, [чтобы мне воспевать славу Твою,] всякий день великолепие Твое.

Псалтирь 70:24 и язык мой всякий день будет возвещать правду Твою ...

Псалтирь 71:15 ... и будут молиться о нем непрестанно, всякий день благословлять его;

Псалтирь 88:17 о имени Твоем радуются весь день и правдою Твоею возносятся,

Псалтирь 144:1 Буду превозносить Тебя, Боже мой, Царь [мой], и благословлять имя Твое во веки и веки.
Псалтирь 144:2 
Всякий день буду благословлять Тебя и восхвалять имя Твое во веки и веки.


странник
А разве то что написано в Слове Божием не имеет значения,когда Он назначил собрание?!

Деяния 2:46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
Деяния 2:47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.

Деяния 17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневнo
  разбирая Писания, точно ли это так.

Деяния 19:9 Но как некоторые ожесточились и не верили, злословя путь Господень перед народом, то он, оставив их, отделил учеников, и ежедневно проповедывал в училище некоего Тиранна.


странник
Это так ужасно что Бог написал о субботе?!

Ужасно ваше понятие субботы. Оно мешает вам в этот день делать добро, и толкает на осуждение других.
Сообщение отредактировал Теокоммунист - 21.01.2017 09:07

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua