Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
14.01.2017 16:52
Смех
Теокоммунист
Сходу исказили Писание.

Иисус не сказал, что Иоанн должен пребывать в дни Его возвращения, но доколе, до дней Его возвращения.
То есть, Иоанн должен пребывать всё время, до второго пришествия Христа.

если бы в ОТКРОВЕНИЯХ не писалось конкретно о двух ВСЕМИРНЫХ СЛУЖЕНИЯХ, ИСПОЛНЯЕМЫХ ИМЕННО ИОАННОМ АПОСТОЛОМ, ИМЕННО в КАНУН седьмой трубы, в ваших словах можно было бы искать правду...

Но ОТКРОВЕНИЯ не могут быть НЕ исполненными... АМИНЬ?

Откровение надо понимать не буквально, а духовно, в переносном смысле.

Смех
А, значит, кто-то ДОЛЖЕН СЪЕСТЬ СВИТОК и ОПЯТЬ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ ВСЕМУ МИРУ - АМИНЬ? Это ВЫ пророчест вуете всем землям, племенам и царям? Или ваша конфессия? Илди АСД, или папство? КТО?!!! 

Кто-то должен ИЗМЕРИТЬ ХРАМ и ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ... АМИНЬ?

Кто ? Когда и как?

А с чего Вы взяли, что это должен быть Иоанн? А может это Иезекииль?

Иезекииль 3:1 И сказал мне: сын человеческий! съешь, что перед тобою, съешь этот свиток, и иди, говори дому Израилеву.
Иезекииль 3:2 Тогда я открыл уста мои, и Он дал мне съесть этот свиток;
Иезекииль 3:3 и сказал мне: сын человеческий! напитай чрево твое и наполни внутренность твою этим свитком, который Я даю тебе; и я съел, и было в устах моих сладко, как мед.
Иезекииль 3:4 И Он сказал мне: сын человеческий! встань и иди к дому Израилеву, и говори им Моими словами;


А скорей всего оба места говорят о ком-то другом.

Захария 9:13 Ибо как лук Я натяну Себе Иуду и наполню лук Ефремом, и воздвигну сынов твоих, Сион, против сынов твоих, Иония, и сделаю тебя мечом ратоборца.
Захария 9:14 И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его, и возгремит Господь Бог трубою, и шествовать будет в бурях полуденных.

Авдий 1:18 И дом Иакова будет огнем, и дом Иосифа - пламенем, а дом Исавов - соломою: зажгут его, и истребят его, и никого не останется из дома Исава: ибо Господь сказал это.


Смех
- Христос есть любовь. БОГ есть любовь. А ИОАНН апостол, он ОБЯЗАН ИСПОЛНИТЬ ВСЕМИНЫЕ СЛУЖЕНИЯ АМИНЬ?

Апостол Иоанн совершает своё служение уже на протяжении почти 2000 лет.
Откройте его писания и "слушайте" его поучения.

Смех
Не чья-то любовь и не любовь вообще будет в КАНУН СЕДЬМОЙ ТРУБЫ  измерять храм, а внешний двор отдавать на попрание язычникам...

Храм, то бишь Церковь, измеряется каноном.
А внешний двор храма всегда ещё был отдан язычникам.

Смех
И не из-за  чьей-то СУПЕРЛЮБВИ завершится ПОПИРАНИЕ ИЕРУСАЛИМА ЯЗЫЧНИКАМИ  ровно  через 42 месяца от того дня, как ИОАНН апостол отдаст его на попрание... АМИНЬ?

Никакие числа в Откровении нельзя брать буквально. Всё это образы.
А попрание Иерусалима язычниками завершится обращением Израиля.

Захария 12:5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
Захария 12:6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
Захария 12:7 И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою.
Захария 12:8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua