Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
13.01.2017 10:23
Антонина Егоровн
А ВЫ БЕЗГРЕШНЫ?!
Стас, докажите что вы безгрешны и что через вас говорит Дух Святой...
... ОБЛИЧИТЕЛИ БОЖЬИ непременно будут

Причём с ПРАВОМ ВСЕМИРНОГО ОБЛИЧЕНИЯ всего гадства оптом и в розницу. В этом и состоит суть назначенного БОГОМ апостольного всемирного служения в ДУХЕ ИЛИИ... Это будет всемирное служение ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, служение ИЕРУСАЛИМСКОЙ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ, которое из Иерусалима прозвучит на весь мир...

Кто не слушает слов брата Стаса, НЕ наказуем БОГОМ, потому что очень многие из христиан, включая меня, ОБЛИЧАЕМЫЕ, типа, братом Стасом, на самом деле ВОЗРАСТАЮТ в ВЕРЕ. Каждый день в течении всей нашей жизни... Так что "обличения" Стасовы есть НЕ обличения, а есть хаяния и оскорбления нас и Господа нашего, ОБЩЕГО нам и Стасу Господа - Йешуа МАШИАХА: "...Кто ты, что раскрываешь рот на слуг Моих...?"(Рим.14:4)...

А вот те из нас, которые в дни всемирной проповеди ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ примут слов их, не поддержат на местах их всемирную проповедь, все повыздыхают...

Ну и последнее именно о брате Стасе, что думаю, есть важнейшим - ему бы примером здравой общины стать в Сыне Божьем... Тогда не до наскоков стало бы форумных...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua