Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.12.2016 16:24
Stas
Адвентисты и прочие субботники водимы тем же духом, что и из фарисейской ереси..., которые за неисполнение суббот, закона Моисея... убили Иисуса, большинство Его учеников предали мученической смерти...: «И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он нарушал субботу...

НЕ СКАЖИ... Тогда Фарисеи убили Иисуса, а ты Его сейчас убиваешь, не исполняя Его Заповеди Десятисловия!

     Христос Наставник Нового завета.

Матф.23,10  Никого не называйте наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос. Лук.8,24 Наставник! Наставник, погибаем.... Лука.9,49 Наставник, мы видели человека именем Твоим, изгоняющего бесов....

     Христос – учитель Нового Завета.

Матф.23,8 А вы неназывайтесь учителями, ибо один у вас учитель – Христос. Марк.12,14 Учитель, мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому либо, но истино, пути Божию учишь....32- Хорошо, Учитель! Истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Него.

Лук.11,45 Учитель, говоря это, Ты и нас обижаешь. -18,18- Учитель, благий, что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную. -19,39- Фарисеи сказали: - Учитель, запрети ученикам Твоим.... Матф.21,11 - ;

     Христос – Пророк Нового Завета

Лук.24,19 Иисус Назарянин, который был Пророк сильный в деле....

Матф.24,11-37 И многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
 -14- И проповедано будет сие Еванглие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
-15 Христос говорит, предсказывает:- Итак, когда увидите мерзость запустения, (мерзость запустения – когда продолжались приносится жертвы животных, - это была мерзость запустения, потому что Христос сказал: - Неимеющий Сына не имеет и Отца. А так как они, израильтяне, не приняли Сына своим Спасителем и Господом, то на крыле Святилища – мерзость запустения, которую предрёк пророк Даниил в 9главе об Израиле. И все это исполнилосю в 70году по Р.Хр,до 1948года.) речённую через пророка Даниила -9гл
 27,-, тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы: - в 70г война с Римлянами. По этому величайшему пророчеству, евреи должны понять, Иисус – Мессия, пришедший от Бога Отца.
Но Христиане настолько извратили учение о Христе, и своими действиями отвратили евреев от Христа Иисуса, хотя бы  за не исполнение Субботы, как дня Господня, заповеданного Отцом, и многое другое...
Что Я слышал от Него, то и говорю миру. Я ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой так и говорю. Ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно. Я говорю то , что видел у Отца Моего. Ведь если Сын пришёл исполнить волю Отца, то неужели торжественное служение Богу должны превратится в спектакли, пляски, выкрики, собранья – заседанья и тому подобное....И ещё, чем торжественней служение, великолепнее Храм, тем дальше отстоит Бог, ибо, Бог в нерукотворных храмах живёт. А просто служители увлекаются сребролюбием, показухой и этим самым увлекают не утверждённые души. Всё делают для прибытка и собственного самолюбия.


Израиль уничтожен, - Ирусалим вскопан, - государство перестало существовать почти  на 1900лет. За что? За что же? Ведь это же народ Божий! И только в 1948 году оно вновь появилось на карте мира. И подумай священнослужитель, пощадит ли тебя Бог, за твоё не повиновение....

И лучше бы тебе не познать путей Божьих....

     

 

     

     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua