Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
21.12.2016 11:59
странник
Assistance
Енох
Assistance
Соблюдение субботы не вошло ни в требования для христиан, изложенные в Деяниях 15:28, 29, ни в книги, написанные позднее.

Кто соблюдает, - для своего Господа соблюдает,  Единого, и Слово Его Пророков - Вечно. Мф.22,40.

 Кто не соблюдает, - для своего господина не соблюдает. И кто не разумеет, - пусть не разумеет.

странник
Енох
Assistance
Соблюдение субботы не вошло ни в требования для христиан, изложенные в Деяниях 15:28, 29, ни в книги, написанные позднее.

Кто соблюдает, - для своего Господа соблюдает,  Единого, и Слово Его Пророков - Вечно. Мф.22,40.

 Кто не соблюдает, - для своего господина не соблюдает. И кто не разумеет, - пусть не разумеет.

Кто соблюдает - для награды Господа соблюдает,а кто не соблюдает - тот для Суда Божия не соблюдает.

В таком случае, это предупреждение Христа касается и вас:
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

И это о вас, в числе таких же, Павел говорил:

Римлянам 10:2 Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, 3 потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности. 4 Ведь конец Закона — Христос, к праведности всякого проявляющего веру.

Это предупреждение касается ВСЕХ! И вас тоже.

А "конец Закона -Христос",это не конец ЗаконУ,а результат ,итог полного послушания Ему.

Кто-то может делать что-нибудь, о чем как он думает, что это хорошо — и за что его другие люди, может быть, благодарят и даже хвалят —, но если он не делает то, что Бог называет правильным, то он будет в глазах Иисуса Христа как «делающий беззаконие».

Да, это касается всех,- как тех кто исполняет волю Бога, чтобы они понимали насколько важно сохранять преданность Богу, так же и тех, кто её не исполняет, чтобы они знали, кем они на самом деле являются в глазах Бога и его сына Иисуса Христа.
Сообщение отредактировал Assistance - 21.12.2016 12:05

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua