Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
19.12.2016 20:35
странник
...одного дня в неделю достаточно для покоя и собрания святых, а в остальное время приносите пользу обществу. При этом, никто не может человека ограничить в том, чтобы он ежедневно и ежечасно сверял свой путь с Христом, размышляя о духовных вещах в любое время суток.

Хорошее дело! Только где-то Бога Отца с Его Законами Декалога забыли!

Забудь эти слова и выражения - "Декалог, 10 заповедей", как страшный сон, если не хочешь гореть в геенне огненной: "...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8).

Эту ересь о 10 заповедях придумал сатана, и все водимые его духом (2Кор.4:3-4) повторяют этот абсурд..., ведущий в погибель (1Тим.4:1-2).

Никто и никогда (кроме адвентистов и прочих субботников...) не исполнял 10 заповедей (включая, субботы) отдельно от ветхозаветного закона!

Адвентисты и прочие субботники находятся под проклятием Ветхого Завета, потому что не исполняют постоянно всё, что написано в законе (около 600 Божьих заповедей), а только 10 заповедей и чистую, нечистую пищу...: "Все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона" (Гал.3:10).

Так же вы находитесь под проклятием Нового Завета, потому что требуете исполнения суббот, чистой и не чистой пищи..., проповедуете, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти… - не существует, чего нет в Новом Завете: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема"(Гал.1:8). Потому и говорите постоянно абсурд... по воле лукавого (2Кор.4:3-4).
Сообщение отредактировал Stas - 19.12.2016 20:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua