Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
18.12.2016 12:21
udal
В Вас есть начатки авторитаризма. Никакой свободы женской составляющей собрания поступать по совести и по Духу во Христе.
Дорогая сестрица! Вы во мне уже и антисимита увидели. И авторитариста...
Поверьте, это НЕ так...
Инет-общение - УЛОВКА бесов. Это общение ни в коем случае нельзя принимать как единственный источник для выводов о собеседнике. Инет-общение очень ограничивает реальное восприятие собеседников. Не видно глаз, мимики, интонаций и т.д.. ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ даёт возможность понять собесендника более-менее точно и всесторонне. 
Читали ли КРИЗИС СОВЕСТИ брата Рймонда Френца?
Мы с этим братом, с Реймондом Френцем, переписывались в 2000-м году. Довольно ёмко и разносторонне. Переводчиком был Андрей Зорин из Новосибирска. Так же изгнанный СИ. Брат Френц вначале очень обрадовался, что изгнанные СИ в украинском Днепре имеют своё независимое собрание. Нас тогда было 2 собрания около 70 челоовек... Мы с братьями издали вторую книгу брата Реймонда в Украине - "В поисках христианской свободы". По 1000 штук самиздатом. И распространяем желающим.
Так вот - писем через пять брат Реймонд Френц очень напрягся моим убеждениям о роли евреев в плане Божьем на финал евангельского века. О том, что от господствующих на пленете сионистов вселенское царство антихриста. А в кающихся израильтянах Иерусалима - возрождение АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ и всемирное противоборство антихристу. С физическим истреблением евреями антихристами евреев-апостолов, ОСТАТКА НЕВЕСТЫ...
Брат Френц ИСПУГАЛСЯ ЭТИХ ТЕМ! Реймонд, он меня тоже назвал политиканствующим антисимитом.. И прекратил со мной общение...
Но БОГ побудил меня опять написать Френцу уже в 2010-м году.  Через 10 лет разрыва наших отношений.  В своём письме напомнил, что пишет тот самый Александр, СИ из украинского Днепра, котрого брат Френц ЗРЯ обозвал антисимитом и прекратил с ним переписку... Описал ему дела нашего собрания... Брат Френц ответил. Порадовался за нас, за наше хождение пред ЕДИНЫМ. Признал, что был неправ в отношении моего отношения к еврейству, к сионизму-антихристу и апостольной иудейской церкви последних дней мира... Захотел приехать в гости в Днепр, но посетовал на физическую немощность. А через 2 месяца умер. Ведь брату тогда было уже 88 лет...!!!
БОГ брату Френцу за 10 лет, что мы с ним не общались, ПОДТВЕРДИЛ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОИХ пониманий, а не его, Френца...

Это НАИВАЖНЕЙШИЕ вопросы современного чистого поклонения - поддержать последних апостолов, ЕВРЕЕВ-ХРИСТИАН ИЕРУСАЛИМА. И вместе с ними восстать против головы дракона - против маленького АРХИ-богохульного рога -  против всемирного культа сионистовой ИУДО-КРАТИИ...

Так же и в отношении свободы сестёр в церкви Господней - на своих домашних дамах, жене и дочерях с зятьями, на десятках реальных примеров вижу всю пагубность таких свобод. СЕМЬИ христиан сегодня ВЫМИРАЮТ НАТУРАЛЬНО! Это ВОПЛЬ ВСЕХ братьев ВСЕХ реальных церквей во ВСЁМ МИРЕ. Особенно на просторах стран из бывшего атеистическорго лагеря...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua