Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
29.10.2016 9:50
НЕМОЩНЫМ СТАЛ ЗАКОН ПОТОМУ ЧТО НЕМОЖЕТ БОЛЕЕ СПАСАТЬ ТАК КАК УТРАТИЛ СВОЮ СИЛУ ПО ВИНЕ НЕ БОГА НО ЧЕЛОВЕКА И ПОНАДОБИЛСЯ НОВЫЙ ЗАКОН(Завет)ты хоть с детства исполняй весь закон но не спасешся,так тебе не я толкую а Иисус<<<(Лк18:18-22)" Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? 19 Иисус сказал ему:,,,знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою. Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного НЕДОСТАЕТ тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, ССЛЕДУЙ за Мною."<<<слово НЕДОСТАЕТ видишь?а раньше доставало!Слово СЛЕДУЙ за мной видишь?Если не следуешь за Иисусом ножками по домам проповедовать царство Иеговы то напрасно ты верил и заповеди и закон исполнял!Иисус сказал<<(Лк4:43)"Но он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан">>слово Я на то ПОСЛАН видишь?<<(Мф12:30)"Кто не со Мною, тот против Меня">>слова КТО НЕ СО МНОЮ видишь?Иисус считает тебя своим противником со всеми твоими знаниями и исполнением закона!Будь здоров и береги ноги<<(Рм10:15)"как написано: как прекрасны ноги благовествующих">>
Сообщение отредактировал aleks61 - 29.10.2016 09:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua