Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
27.10.2016 16:46
Тавр
",Стих 18: "Здесь мудрость. Пусть тот, у кого есть понимание, сочтет число зверя, ибо это число человека: Его число 666.""

""Здесь мудрость" обозначает проникновение тайны отрицательного состояния и его полное разоблачение. " Пусть тот, у кого есть понимание, сочтет число зверя " значит, что надлежащее понимание отрицательного состояния может быть выведено только из природы псевдо-творцов, которые породили его. "Ибо это число человека" обозначает, что отрицательное состояние было порождено в самой внешней природной ступени людьми на планете Земля. "Его число 666" значит, что продолжительность отрицательного состояния ограничено только одним циклом времени в Творении и заключено в пределах Зоны Смещения и планеты Ноль (Земля). "666" значит укороченный цикл времени, в котором отрицательное состояние было активировано в целях духовного изучения."

"Все другие циклы времени имеют код "777". "777" значит всеполнота положительного состояния, но "666" значит отсутствие этой всеполноты, которое дает отрицательному состоянию благоприятную возможность осуществиться. В действительности, "666" значит всеполнота отрицательного состояния, которое находится снаружи положительного состояния. Так как планета Ноль обладает естественной корреспонденцией этого самого наружного положительного состояния, то отрицательное состояние должно было возникнуть на вашей планете. Однако, это также причина того, почему оно должно закончиться также на вашей планете. Это путь иерархии духовной организации Творения. Эта иерархия не может быть нарушена." (Новое Откровение)

Состояние религиозного бреда...

 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:4)
Сообщение отредактировал странник - 27.10.2016 16:47

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua