Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.10.2016 21:08
leading
странник
Я писал не всех вообще,а о тех о ком написано:...что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
(Иуд.1:11)

Вы написали: "И не для всех". Вот я и ответил на вашу цитату. 
В тексте, который вы привели, вы думаете из этих людей ни кто не покаялся со временем? Все так и погибли?
На своём личном опыте могу доказать, что даже и "паханы" раскаиваются и приобретают спасение в Господе.

Речь о том,что покаяние предагается всем,но разве все каются или даже все правильно каются? Вот написано:

 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
(Ис.66:16)


А вот суд над некоторыми их тех,кто считали себя христианами: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Разговор о том,что людей надо учить истине и предупреждать о множестве лжепророков в христианстве,которые внешне очень похожи на хороших служителей.А люди упрямо придерживаются привычных но не верных путей ко спасению.

Многие ли понимают и стараются жить так,чтобы Христос одобрил их веру и жизнь?: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua