Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
27.09.2016 10:34
В чем тут вопрос?Это Апостол Павел говорит о себе,убирая тем самым спор что на земле есть святые безгрешные,кто может быть Святее Апостолов?Петр предал Иисуса,а Иисус его сделал Апостолом,будучи уже апостолом Петр опять стал обманывать(лицемерить) да так что пришлось собрать для разборки его поступков совет Апостолов,Ап Павел пишет<<(Гл2:10-14)"Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию. Вместе с ним лицемерили и прочие Иудеи, так что даже Варнава был увлечен их лицемерием. Но когда я увидел, что они не прямо поступают по ИСТИНЕ>>>>Петр опять испугался(первый раз испугался Иудеев и сказал что он не знает Иисуса и не его ученик,и опять испугался Иудеев стал врать что обрезание нужно а до прихода их говорил что не нужно),но все же они были любимыми апостолами Христа и им все прощалось!!Почему?да потому что Иисус уходя сказал<<<(Мф11:28)"возьмите иго Мое на себя">>>Иисус пришел на землю что бы ходить<<(Лк4:43)" Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан">>Ходить по домам и городам было ИГОМ Иисуса ,он не мог сам это выполнить!Какие бы не были Петр и Павел,они взяли ИГО Иисуса на себя и пошли бросив дома,работу,а Павел бросил карьеру прекрасную!Как ты будешь не прощать того кто за тебя твое Иго тянет!?Поэтому если ты хоть все заповеди исполняеш но не <(Лк10:3-5)"Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему"<<(Мф10:38)" и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.">>>так что спасутся не те свято заповеди соблюдает,а те кто отозвался на слова Иисуса<<<ИДИТЕ---правда многие христиане СИДЯТ по своим церквам думая что спасуться,ну не знаю,можит в ихних библиях написано СИДИТЕ а не ИДИТЕ,может у меня не такая!
Сообщение отредактировал aleks61 - 27.09.2016 12:12

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua