Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
27.09.2016 9:09
А как можно смешивать то чему пришел конец с новым заветом?Суббота это Закон,вы хотите быть под законом?Вам Павел говорит<<<(Рм3:19)"Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом">>Вы все еще под законом состоите?(Гл5:13)"К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти">>(Рм10:4)" потому что конец закона – Христос,---А что СУББОТА это ЗАКОН состоящий из 10 заповедей об говорит Апостол Павел<<(Рм7:7)"Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.">>>как видите НЕ ПОЖЕЛАЙ эта одна из 10 заповедей ЗАКОНА!видите Павел говорит(от закона разве грех? И называет Законом заповедь НЕПОЖЕЛАЙ)-НО если вы всеже думаете что ВЫПОЛНЯЕТЕ закон Субботы,то вы себя и всех обманываете,закон субботы так же гласит<(Исх35:3)"шесть дней делайте дела, а день седьмой должен быть у вас святым, суббота покоя Господу: всякий, кто будет делать в нее дело, предан будет смерти;не зажигайте огня во всех жилищах ваших в день субботы">>Зажигая огонь на конфорке согреть чай себе,зажигая огонь накормить семью свою идя на свое собрание или приходя с него вы каждый раз предаете себя смерти по закону субботы<<(всякий, кто будет делать в нее дело, предан будет смерти;не зажигайте огня во всех жилищах ваших в день субботы")>>так что вы в глазах бога тысячи раз мертвые тех кто<<<(Рм14:6)"Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает">>ты различаещь седьмой день для господа?различай и не зажигай огня,а я не различаю дней для господа<<<Вот ты ИСПОЛНЯЙ закон,выполняй весь,не зажигай огня убивая себя,ты сам себя поставил под закон вот ты и соблюдай весь закон,и вот это тебе сказано а не мне<<<(Иак.2:10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.)-соблюдай весь Закон,не зажигай огня!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua