Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
26.09.2016 20:36
Куда это вы меня посылаете узнать что считает Отец Христа?(Иоан.8:28 Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю">>А Иисус сказал и позаботился что бы его слова которым научил его Отец остались навечно в библии а не там куда вы посылаете и эти слова вам Говорят-что не один день теперь его Отцу надо отдавать как раньше а все семь иначе он вас считает язычником а не христианином,и я ему верю,или это он деревьям сказал?>>>(Мф6:31)"Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.">>сколько дней вы заботитесь о себе и сколько дней(Их20:9)"шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,а день седьмой – суббота Господу">вы тоже как евреи не признаете Иисуса господином суботы?Один день отдаете Господу!?Вы мне прислали(Мф22:40)"на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки,так первая заповедь там(Мф22:37)"Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем">>так вот сколько дней вы отдаете Богу и сколько дней служите себе(что нам есть? или что пить? или во что одеться?)-вот по этим дням Отец Христа и видит насколько ты любишь его и насколько ты любишь себя!И так люди видят!Сколько дней в недели ты ходишь по домам?(Лк10:3,5)" Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков,,5 В какой дом войдете,>скажи сколько и люди тоже узнают насколько ты любишь Господа и субботу его!ничего не скрыто!
Сообщение отредактировал aleks61 - 26.09.2016 21:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua