Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
01.09.2016 20:18
А почему все проигнорировали слова Господа Иисуса?:То надлежало делать и другого не забывать?!"

Есть десятина,и она не "взымается" потому,что не налог и не побор,а она отделяется как часть принадлежащая Богу.Конечно это относится к тем,кто уже знает истину и практикует ее. Слова Павла вами приведенные относятся к пожертвованиям и собираются они по мере нужды и совершенно добровольно,как впрочем и десятина и вообще все служение Богу.

 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.(Мал.3:10-12)


С "легкой руки" христианских еретиков почему то считается,что то,что относилось к Израилю,к христианам не относится..Но в таком случае,если не относятся обязанности,то не относятся и обетования,которые однако не забываюся,хоть из "ветхого завета".

Сатана хороший психолог и умеет играть на чувствах и греховных слабостях людей,только немногие замечают это...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua