Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
30.08.2016 19:08
коллив
Странник, я ни с кого денег не собираю. А вот вас критика десятины волнует, стало быть, вы в числе духовных наследников Иуды Искариота.

Меня волнует критика и недоверие Богу,давшему этот закон для практики любви к ближнему и дальнему,чтобы каждый человек мог посильно участвовать в деле распространения истины и спасения!

А вы с вашими выводами и доморощенной философией по слову Божию ПРОСТО ВОР!

 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
(Мал.3:79)


Проклятие это и поныне работает,только Бог долготерпит,а люди думают,что Он их не видит:

 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его; а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.

(Еккл.8:11-13)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua