Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
26.08.2016 10:38
Керубино
Я - КАМЕРТОН, Сергий!
Сиречь инструмент для настройки других инструментов, но!..
Ты отводишь мене здесь роль дирижера, тем самым втягивая меня в обсуждение действий модераторов сайта.
Давай не будем дирижировать пока здесь, а?..

Ты же написал, "если не я, тогда кто?" Похоже Керубино, что если  не ты,  то кто то...  Читаешь что происходит с "верующими", на форуме? Так что, если есть музыканты и инструменты, то они всё равно нуждаются в дирижёре. Только кто им станет, если прав ни Богу ни Писаниям не разумным советам, некоторые,  не дают. Говорят, учат, спорят, а сами не исполняют элементарных правил из Писания.
Знаешь друг, хочу кое что сказать тебе. Вот есть форум, называется христианский, что это значит для тебя? Для меня это место где собираются  христиане, они общаются назидая и назидаясь, у них должна быть радость от такого общения.  Христианин, по моему мнению, это человек, посвятивший свою жизнь Богу, и живущий максимально согласно Писаниям и Его воли. Здесь на форуме люди разного калибра , есть люди посвящённые Богу и Писаниям, и есть некоторые просто неверующие, не обращённые и не рождённые свыше то  же имеются, изгнанные за правду есть, обиженные собранием имеются, непослушные Богу есть, бунтари беспредельные имеются, есть несущие открытую ересь, есть необузданные по Писанию и этот список можно продолжать. Вопрос: если модераторы допускают, всех кому ни лень,  на свободное общение с разными взглядами на тему  о Боге и о Священном Писании становится участником на форуме, так каким должно быть название этого сайта?
На сегодняшний день христианским сайтом я его назвать не могу. На мой взгляд это место где можно поговорить, поспорить и посмеятся над Богом, Библией и над посвящёнными Ему  людьми. Если это так, и администрация сайта не следит за духовной чистотой на сайте, то кто кто нибудь из посвящённых всё равно когда нибудь займёт христианскую позицию и будет обличать непокорных Слову, и постарается поддержать атмосферу общений в должном христианском порядке. Но такой шаг будет иметь последствия, что и происходит между участниками, непонимание, обиды оскорбления, ссоры и т.д., и в конечном итоге мы оказываемся пленёнными грехом.  В противном случае, если ни модераторы ни кто то из участников не будет поддерживать духовную чистоту на форуме, то может случится то, что и случилось. Кто имеет первые места и право голоса на этом сайте? Ответь сам себе, я уже себе ответил. С ними необходимо всегда спорить, что то им доказывать, переходить грань дозволенного Богом в словах и выражениях, потом просить у немощных прощения что бы они не отчаивались, и в конце концов, твоё  общение на христианском сайте превращается,  в место свалки духовных отбросов, и ты волей или не волей добавляешь туда свою долю мусора. Дирижёр необходим. Ты выдал такое выражение и оно мне понравилось" если не, я то кто и если...? Если мы на форуме отвергнем Главного Дирижёра, и водительство Духа Святого, и тех кто изо всех сил старается поддержать благоприятную христианскую атмосферу общений, или если кто то не станет в проломе за Его Слово, то может случится то, что случилось с Израилем, когда они попросили у Бога царя, отвергнув власть Бога над ними в лице Самуила.
Если такие как ты устанут, то наше общение будет ещё хуже чем оно есть.  Не уставай, я всегда рад и ожидаю прочитать что то от тебя и получить порцию наставлений и назидания. Будь благословен Керубино!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua