Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
25.08.2016 23:58
Юлия Н.
А любить своих братьев и сестёр,а не оскорблять так и не научил.... [/quote]

Если вы Юлия Н. подтвердите своё заявление, о том что я вас оскорбил, и докажете каким то образом, что я вас не люблю, если мы в одной семье, то за эти слова, сказанные лично вам, я покаюсь и публично извинюсь.
Если того не последует с вашей стороны, то всё что вы написали в отношении меня я могу публично назвать ложью. А за слово которым вы назвали меня, вам стоило бы извиниться передо мной, потому, что вас лично эта тема не касалась, и ваше имя там не произносилось, и вас я не имел ввиду.  Вы как то сразу определились, как потерпевшая.
Вы же читаете Писания, вас же учат на служениях, или в домашних группах...
Не засевай виноградника своего двумя родами семян, чтобы не сделать тебе заклятым сбора семян, которые ты посеешь вместе с плодами виноградника [своего].  Не паши на воле и осле вместе.  Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, из шерсти и льна вместе.
Вы же, Юлия Н., делаете всё это на форуме, я не знаю кто вы в церкви, но очень хотелось бы что бы ваш пастор прочитал, всё что вы написали обо мне и всё что вы говорили обо мне с этой отлученной из церкви "особи женского пола". Птицы, говорят люди, ищут общение с подобными себе, я близко знаком с вероисповеданием вашей церкви, и мне не хочется верить, что кто то меняет своих по вере, за чечевичную похлёбку, как видно у вас .  Жду вашего извинения.
 Слишком дерзко вы повели себя Юлия.Н, или в вашей церкви подобные выпады норма?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua