Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ckaraia
Зарегистрирован: 01.07.2016 Откуда: Россия Сообщения: 88 Предупреждения: 2
11.08.2016 0:49
Керубино
Приведи здесь пару фраз на языке, на котором ты говоришь. Для сравненья ...

Я за неё тебе отвечу на языке о котором мы говорили слухай КХерубимо

ckaraia
Этот Керубино только воздух портит, своими недосказанными или недоделанными ответами, такое впечатление, что он в психушке у врачей научился. Да, да, когда братки на зоне закосят под бредней, их в больничку кидают и там всякие иксперименты на них выделывают, что бы расколоть на правду. И методика раскола очень похожа на Керубиновскую. А когда их расшифруют и опять на зону вернут, они ведут себя  ну внатуре, как Керубино. 

А может быть он врач психиатер, зашёл на форум, что бы потренировать мозги.
Ни одну из тем не довёл до завершения, куда прилетит етот Керувим, смотришь кто то вылетел. А ведь не дурак, а косит под бредня, надо ж чего только не узнаешь от этих светских верующих. Лучше бы с таким и не встречаться. Вот кто то сказал, что мол эти зеки, преступники ... да вы правы мы не хорошие, злодеи и нас нужно гноить. 
Но вот вас некоторых из здешних, если коснёшься и пообщаешься, то столько пакостей и откровенной подлости узнаешь, и думаешь о них вот повезло, место ихнее тут кукарекать, а они о Боге рассуждают, что мол знают даже, чё Он думает и как настоящие рассуждают что и как правильно на Божественном уровне. Цирк сплошной.  
Эх вы "хрустиане", как пред Богом предстать хотите?, или просто в христианство играете? Извиняться больше не буду, и скажу на полном сурьёзе, из вас здесь настоящих верующих пару человек, найдётся остальные только панты колотят, да над людьми подсмеиваются. 

Я убедился о вас, что гнильё вы сплошное, когда вашего Бога и Отца один "педик" поносил, а из вас окромя того паршивого зека, ни один голоса не подал. Псами их Христос кликал, да змиями, порождением ехиднины а вы тут некоторые, от ихнего семени числитесь. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua