Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ckaraia
Зарегистрирован: 01.07.2016 Откуда: Россия Сообщения: 88 Предупреждения: 2
10.08.2016 0:38
Керубино
И не по-христиански это как-то заявлять, что Иисус Христос в сердце человека: какие БОЛЬШИЕ сердца!
Всего Бога вместили ...

Неправду ты сказал, что возврата нет после пятой ступени.  У Бога, в которого я верю, нашлась, лично, для меня  Дверь потайная . Это Иисус Христос Сын Божий, Который Ходатайствует в мою пользу перед Отцом и законом, за грехи мои во спасение. И если Кровь Завета на Небесах, только для таких праведников, как ты, которые не грешат, то зачем она там и вопиёт зря? и вообще что делает? Так вот хочу заявить, что прощены мои грехи позорные, по вере моей в Кровь Иисуса пролитую за мои грехи прошлые, настоящие и будущие и по Завету о прощении грехов Именем Иисуса,  я оправдан.   Иисус сказал, что верующий в Него, если и умрёт, то оживёт... Я был мёртв, но теперь воскрес, чего и желаю многим на этом форуме.

А ты опять искушаешь людей на сайте, и провоцируешь меня опять сказать тебе. При твоих то знания не знать, того что Иисус живёт Духом к каждом человеке, который принял Его как Спасителя и пригласил жить в своё сердце, и где написано об этом ты знаешь. И где написано, что мы имеем полноту в Нём, не можешь не знать. Только не понять мне опять тебя, Ты "какой, то скользкий". Или ты на самом деле христианский провокатор, или просто притворяешься овцой (извини *бараном)?
У тебя как рецидив. Знаешь кто такой рецидивист? Если не знаешь, то давай познакомимся Бродяга- а ты?
Ты тоже рецидивист, только христианский.  То, так за истину истинно пишешь, то, извини за выражение,-" дурака валять" начинаешь. И валяешь, валяешь дурака (меня) пока рецидив не пройдёт. 
Впрочем читать тебя можно, а иметь как друга... Вопрос.
Короче, приговорённый Бродяга воскрес, прощено ему небом,   не работает твоя пятая ступень... Неправду ты сказал мне, что возврата оттуда нет,  есть возврат прощением по вере, через покаяние Кровью Иисуса Христа. Теперь нужно тебе извинить себя ...    
"Милость превозносится над судом."
Сообщение отредактировал ckaraia - 10.08.2016 00:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua