Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
06.08.2016 9:24
wowkus
ох и гнилое и лукавое ты существо, ситя!



Еще один великий на рисовался! 

Если ты думаешь, что я опущусь до твоего уровня и стану оскорблять в ответ, ты ошибся, так как я знаю одну мудрость:

Неспорьте с глупыми грубиянами опускаясь до их уровня, там они вас задавят своим опытом!

Ты спроси у взрослых дядей и тетей которые еще учились в Союзе они изучали басню Крылова: Слон и моська и там есть такие слова:

Басня Слон и Моська читать

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"


Теперь представь было бы смешно если бы слон встал бы на корточки и стал бы тявкать в ответ шавке?

Обычно за грубостью люди прячут свое ничтожество, ты пришел на христианский форум, где люди воспитывают в себе такие качества как скромность и смирение и начинаешь всем губить!! Кто ты после этого???

Как творение Бога - человека я тебя люблю, но как личность - ты взвешен и найден легким!

Ты мне просто не интересен и только раздражаешь как слона моська или как комар своим жужжанием, не спорю твоя грубость провоцирует на ответную агрессию с которой я всегда борюсь и по сему мне с тобой не очем говорить!

Естественно твоих "помоев" я так же не читаю, как от нечистого может быть, что чистое? Зачем лазить по мусорным бакам в поиске чего то интересного, одна вонь может свести с ума!

Так что любезнейший игнор тебе, учись разговаривать с правильными людьми, а не раздувать щеки и пускать бульки носом, может кого и удастся тебе спровоцировать на разговор "да слышишь" мне ты просто не интересен, бывай и выростай быстрее! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua