Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
04.08.2016 16:09
ckaraia
Привет Вовкус! Я писал бандерлогам
так что же ты смельчак по именам не перечислил кто это такие "бандерлоги" эдесь? Хотел блеснуть своим тупым серым веществом?.....давай, напиши конкретно кому ты адресовал свой высер, герой недоделаный.

ckaraia
но что касается этой темы, то я  со своими узколобыми мыслями, быстрее тебя умника диликатесного принял верою, через Библию, что Бог это Персона имеющая Триединную природу как Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа.
ты вообще тормоз, что ли? С чего ты решил что я не верю в Троицу?.... иди проспись, неуч неотесанный.

ckaraia
А что касается задницы, то своим ответом ты определил туда не только мои мысли о Триединном Боге,
в твоем посте, ни о каком Триедином Боге речи не шло! Я тебе ответил адекватно твоему дебильному выражению по отношению ,тех кого ты назвал "бандерлогами".

ckaraia
но и мысли всех на этом форуме и всех на земле, которые мыслят о Боге так же как и я. И Духа Святого, которым было  дано это откровение , ты туда же послал. Поздравляю с повышением вниз!!!
что ты примазываешь всех и все сюда? ты мужик или трусливый сопляк? научись отвечать за свои слова, а потом уж берись обличать других!

ckaraia
Почитай ещё раз, то послание от Карренгаппур, о Триединстве, прими как истину,  и не рычи больше на детей Божьих.
она для меня не авторитет истины! Поэтому пусть докажет мне Писание свою правоту, потом и посмотрим кто в истине а кто во тьме.

ckaraia
Знаешь, я на ответы твои и с нары плевать бы не хотел , а то, что ты удостоился моего ответа, так Богу за это спасибо скажи, Он тебя вразумить хочет, и с пути смертного избавить.
ты опустись на землю и посмотри сперва в свои очи, вразумитель несчастный. Таких горе-героев как ты я уже видывал перевидвал. Поэтому вразумляйся на нарах молча чтобы тебе по пути смертному не идти. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua