Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.08.2016 9:23
Уповающий
Игнат данный раздел :"БИБЛИЯ ТОЛКОВАНИЕ И ВЕ-РА" !!! Форум рассматривает БИБЛИЮ! ,ане апполоногенитальные исследования.

Игнат все правильно поднял тему, тут тема не о исследовании аполо...........(непонятное слово), тут поднята тема о имени Бога в Библии Иегова, ведь много богов и господ много, например у тех кого так не устраивает имя как и Игната - Бог Иегова и мы восстановили его святое имя в Библии и мы его народ а Игнату это не нравится и он как и сатана не хочет, чтоб это святое имя было в Библии вот он и поднимает подобные темы!

7
Всякого, именующегося МОИМ ИМЕНЕМ,
которого Я во славу Мою сотворил, образовал и устроил. -
8
Вывести на среду народ слепой, у которого однакож есть глаза,
и глухих, у которых есть уши!
9
Все народы пусть соберутся воедино, и совокупятся племена!
Кто у них предвозвестил сие?
Пусть они сделают гласным предсказанное прежде,
пусть представят свидетелей от себя, и оправдаются,
чтоб услышали и сказали: правда!
10
А Мои свидетели, Иегова говорит,
вы, и раб Мой, которого Я избрал,
чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, ЧТО ЭТО Я.
ПРЕЖДЕ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ БОГ, И ПОСЛЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ.
11
Я, Я ИЕГОВА, И НЕТ СПАСИТЕЛЯ КРОМЕ МЕНЯ.
12
Я предрек, и спас, и возвестил;
а чужого нет у вас,
и свидетели Мои, Иегова говорит, вы,
а Я есмь Бог;
13
И от начала дней Я Тот же,
и никто из руки Моей не исхитит;
Я сделаю, и кто это отменит? -


И мы готовы к подобным темам и как видите одни не хотят видеть имя Бога Иегова во всей Библии, другие более подкованные зная, что не сохранилось на сегодня оригиналов свитков Нового Завета и остались только копии которые уже сделали те кто как и в Библии решили спрятать имя Бога Иегова!

Но мы четко знаем, что цитируя Еврейские Писания Иисус и его апостолы цитировали его в точности и не скрывали имя Бога, как тут пытаются нас убедить!

Тем более, что Петр прямо сказал, что Бог решил собрать народ во имя СВОЕ!

 14. Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ ВО ИМЯ СВОЕ. 
(Деяния св. Апостолов 15:14)

Самое смешное, что эти люди пытаясь затереть имя Бога, делают так, что оно еще более прославляется, так это и не удивительно, так как об этом сам Бог с неба сказал своему сыну, который просил его:

28. Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю. 
(Св. Евангелие от Иоанна 12:28)

А как его славить, если подобные злопыхатели даже не хотят признать его и что оно записано в Святом Писании!

Бог им судья, которому имя Иегова! 
Сообщение отредактировал Citya - 03.08.2016 09:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua