Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.07.2016 21:43
Иеффай
странник
Ищите повода чтобы поспорить и доказать всем что вы лучше всех?!
Если бы мне самая мерзкая шлюха города сделала замечание,что я иду на красный сигнал светофора,то я извинился бы и подождал зелёного.Если я пытаюсь рассказать называющимся христианами о правильном пути,который избавит их от скрежета зубов в вечности,то я хвастливая морда и зазнайка.От Матфея 11:19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.===Пообщался с одним адекватным человеком и у него ,видимо,хватило ума понять,что я толкую Библию правильно.Он теперь грешит на неточность перевода.Вы все на форуме утомили меня своими отговорками и увиливаниями.Я устал физически и морально.Мне конкретно Вас жаль,ещё одного человека жаль - в вас есть чуточку совести. Если б можно было каким подвигом или болью своей купить для любого из вас разумение и понятие - не задумался бы ни на секунду,но мы имеем то,что имеем.Иеремия 23:33 Если спросит у тебя народ сей, или пророк, или священник: `какое бремя от Господа?', то скажи им: `какое бремя? Я покину вас, говорит Господь'.
И я вас покину как обречённых и бесперспективных.В 19 лет,после 2-х месяцев службы,старослужащие поднимали меня ночью,чтобы налить стакан ,а эти два месяца я ходил в госпиталь зашивать свои губы от их кулаков,а они носили синяки от меня.На сверхсрочной я крутил пуговицы старшим офицерам и страшнее и веселее парня не было в гарнизоне.А сейчас Вы из меня делаете брешущего пса?Я себе цену знаю и предупреждение адм-ции пошло мне на пользу.Есть такие слова в песне :"А напоследок я всажу".На форуме этом мало кто ищет Бога,нарушая этим Его пожелание нам.Народ по старому православному этикету меряется толщиной скорлупы на яйцах.Не хочу в этом участвовать.Если вдруг кому-то будет интересно,то потрачу и время,и сердце на объяснение.У вас всех вместе взятых не будет столько любви и покоя,сколько у меня одного.Спросите - отвечу.А будете кусаться - или отвечу словом,или проигнорирую - при моём злодейском прошлом это не будет трусостью.Посудите трезво:я согласен выполнять заповеди,вы - нет.У меня не получается из-за вас заповедь "РАДОВАТЬСЯ" и мне грустно от такого моего несовершенства.Что в жизни,что в церквях,по которым прошёл как бродяга по шпалам,что на ХРИСТИАНСКОМ форуме то же самое.Иисус сказал "соблюдите",а народ только треплется и не соблюдает...

Ну так не трепитесь! Или я не о серьезных вещах разговоры веду,что вы на меня так ополчились?!
Никто кроме вас самих из вас пса не сделает...
 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
(Рим.12:16-18)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua