Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
29.06.2016 0:33
Авденаго
Убеждаюсь в этом.  Для них - да. Но ведь я не только для них открывал СОКРОВЕННОЕ! 
Как я понял, для тебя, брат, - мои попытки не были напрасными. Может ещё кто, у кого нет проблем со "здоровьем,  получили назидание в вере. Но если даже  только ты  один получил пользу от моих постов,  я буду  счастлив и много благодарен Господу. Буду считать труд мой ненапрасным. 

Авденаго приветствую тебя. Рад был получить от тебя ответ. С Людмилой читал, и сам потом. Рад за тебя! Спасибо Богу, за тебя, хорошо что ты есть для меня и для тех, кто читал тебя и не ответил. Самое важное, не за себя беспокоишься, за истину, и делаешь это Во имя Иисуса.  Не печалься братишка, о том, что тебя не все поняли, и не все приняли, главное все читали. Я не знаю какой у них уровень знаний, но любви Божьей  в них мало, это точно. Удивляюсь братишка твоей кроткой натуре, меня, ни в чём пред тобой невиновного, твои последние слова до глубины души тронули. Прошу вместо них, вместо этих бедолаг, у тебя прощение, пусть боль твоя уйдёт. Иов.6:14 ...К страждущему должно быть сожаление от друга его, если только он не оставил страха к Вседержителю.

Не за свой имидж волнуешься, не за имя своё или авторитет... За Слово Божье, за истину у тебя сердечко ноет, души идут от Христа, от спасения, по направлении к погибели, а понять не могут, что чувствования  о них, не наши. Христовы мы братишка, и удел наш, оплакивать тех кто познал Его и обманулись чем, то.
Вот ты братишка о методе моём говоришь, скажу тебе, что я был за той чертой, где уже невозможно, что то исправить или изменить... Я видел в десятках жизней - вечную трагедию... Они кричали дай мне Господи всего лишь  5-10 секунд, переведи хоть на минуту назад часы моей жизни. Для многих любимых моему сердцу людей было уже поздно... Я кое что из  этого понял,  и кое что  извлёк; , а именно - для достижения высокой цели и плохие методы сойдут. (не о грехе) Станем ли грешить""" Никак.
 
Мне братишка пусть хоть позор, хоть непонимание, пусть иногда даже в разрез  и с Его методами, может резко и грубо... но всё это не для себя... . Иногда говорю:- Господи зачем это мне, пошли кого то другого... Так нет, опять я... Видимо Он знает, что мои методы иногда быстрее до сердец доходят. Смотри какую Господь работу совершил и в нас и в них. Будет результат, поверь брат мой, это Его Слово посланное для нас, а оно согл Пр.Исайя, не возвращается к Нему тщетным, но исполняет, то для чего Он его послал.

В данном случае ты был Его словом, и отзвучил своё послание тому, кому нужно было, во свидетельство  на суде, если не обратятся.. А моё послание кому то, было в другом "Конверте",  конверт был не таким как у тебя красивым, а послание было  таким же как и твоё:- "Покайтесь и обратитесь, что бы Я исцелил вас"

За эти души, которые искушают Бога, унижают ближних, живут в гордости земной и за всех остальных грешников, пьяниц, проституток, геев, воров, убийц и насильников и за всех нас, кто на форуме,    умер Господь наш  Иисус  на Голгофе, заплатив своею жизнью за требования Закона. Он продолжает любить нас, и будет это делать до тех пор, пока не наберётся нужное число язычников, и пока Он не завершит свою последнюю седьмину для своего народа. А потом он изольёт свой гнев на тех, кто создан по Его образу и подобию, на тех, которых любит... вдумайся в эти слова...

Состояние некоторых людей на форуме приносит боль в  Его сердце, а ты, Авденаго в Нём, поэтому тебе больно. Это не ты, это Он в тебе. И у тебя со спасением всё в порядке, ты рождённый свыше.  Не зло иногда движет нашими сердцами братишка и не плоть, не обида, не конкуренция,  и тем более ни гордость, как некоторые на форуме поняли.  Бог нам в помощь!!! Любовь победит мир. Аминь!  Для кого то на форуме  ты и я посланники от Бога. Да, посланники от Бога, которым было дано определённое задание. Протрезвить опьяневших, разбудить спящих и вернуть непокорных Его Слову. Ты исполняешь свою миссию, я свою. А за всё Ему Слава! Будь благословен! Начинай новые темы на форуме и говори всё, что Бог положил тебе в сердце. Я буду твоим первым учеником. Дерзай Авденаго!
Иер.6:10 К кому мне говорить и кого увещевать, чтобы слушали? Вот, ухо у них необрезанное, и они не могут слушать; вот, слово Господне у них в посмеянии; оно неприятно им.
Сообщение отредактировал Сергей. - 29.06.2016 00:38

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua