Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богдан
Зарегистрирован: 24.03.2016 Сообщения: 217
18.06.2016 21:25
Иеффай
Это мои рассуждения,а не обличительная речь.А Ваши мысли по поводу?

Я себя назвал "младенцем" не ради красного словца и Сергей правильную градацию показал: следующие за "младенцами" "юноши" - утвердившиеся в вере. Не могу о себе говорить как об утвердившемся в вере Христовой (есть несколько теоретических преткновений). Начинал знакомиться с Писанием, как православный более 25 лет назад. Года четыре тщательно изучал... и, когда появился некий опыт отличения худого от доброго, все бросил, увидев ложь и фарисейство священников. Сейчас вне всех конфессий; в Бога верую; грешить (в пределах декалога Моисеева) не получается - совесть не дает.

Иеффай
"Кого люблю - того обличаю и наказываю."Остаёшься без наказания - задумайся о родстве с Богом.

И присутствует тотальный контроль. За неправильные помыслы самое меньшее - спотыкание на ровном месте, да  так, чтоб головой об землю приложиться и глупые мысли вылетели. Если же упорствую, то последствия намного серьезнее... Но внимание свыше не только наказание. В сложных жизненных ситуациях решение дается вовремя и ситуация складывается действительно чудесным образом. Все во славу Божью.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua