Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
03.09.2015 21:08
Anatoly.
Кто такие бесы и иже с ними веельзевул - князь бесовский? И вообще, что вы знаете о врагах Божьих и христиан?

Чтобы ответить на этот вопрос мне придется подвергнуть сомнению даже правильность писания.Извините,но искажённая библия для меня не Бог.Известно что люди это дети только вопрос не ясен чьи они?Почему же так трудно ответить на этот вопрос и противников любят называть детьми дьявола,а себя божьими детьми?Ответ на вопрос кроется в писании,в притче про проклятие.Змий,Ева и элохим это известные персонажи в притче о древе добра и зла древе.Там написано что будет вражда между женой и змием и между их потомством.Немного далее в книге бытие написана интересная история о "личных взаимоотношениях" сынов божьих и дочерей людских.Вот это и есть время зарождения этого потомства.Обратите внимание что в библии ни где ни указано что они все погибли.Вместо этого ранее написана абсурдная история зарождения человечества от двух людей Адама и Евы.Мне непонятно зачем делать такое искажение,потому что люди и есть эти потомки суккубов[Змий] и сынов божьих[Ева].Бесы это просто плохие духи без тела.У добра не может быть врагов,но они считают христиан врагами.Впрочем  темные намного более заняты враждой между собой.
Можно даже немного уйти в фантастику.И так  две планеты Змия [Земля] и Терра [Ева].Марс это Земля трагически лишившаяся почти всего живого.Это планета Венера она же Ева или Терра пережило глобальное вымирание.

Р.S. Интересно,я тут не слишком явно отошел от "классической" библии?А что делать,не вечно же слаживать 
из 3 букв слово любовь,так можно очень долго познавать истину.Конечно может быть много ошибок когда буквы стерты их не хватает,но верить в кубики я не буду.Буду верить в слово,а если слово разгадано то и кубики уже не сильно нужны. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua