Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2015 15:55
sevko.vera
В Откровении  Иисуса Христа, которое дал Ему БОГ, в гл.9:6 написано: "В те дни смерть убежит от людей", это произойдет "когда вострубит пятый Ангел Христа". ... Откр.9:1,6. Воскресение произойдет по писанию, после Седьмого трубного звука седьмого Ангела и после Него начнется 1000 летнее правление Христа.. Почему после пятой трубы "смерть убежит от людей"? Я предполагаю, что это произойдет потому что появится ДУХ животворящий Христа. Он еще не приступит к правлению, но Его животворящий ДУХ уже воздействует на людей. Среди живущих на земле буду и убийцы, и фашисты, ненавидящие людей другой национальности как на Украине, Неужели и они перестанут умирать?!. НЕТ конечно . Бог освободит в те дни Ангелов, которые будут уничтожать таких людей. Ангелы не ошибутся, их не  обманешь, и каяться будет поздно. Они приступят к своим обязанностям после ШЕСТОЙ трубы. Интересно,  через сколько лет после пятого Ангела трубить будет шестой Ангел. Откров.гл.9:13,15.

Просто все на столько просто, попробую по простому, описывается время перед Армагедоном, описано, что саранча будет мучить людей, вспомните во времена Иисуса его провозглашения одни воспринимали и становились его учениками, а другие просто приходили в ярость от услышанного и понимание того, что это слова Бога мучили их!

Теперь в каком смысле смерть убежит от тех у кого нет печати Бога, смотрите, все люди умирают и Бог обещал их воскресить, а потом суд для них, а вот Армагедон, это суд будет для живущих и вот перед Армагедоном, всем станет понятно, что происходит, но уже не будет спасения тем кто не имеет Божией печати и они осознают, что если бы они умерли до этого момента, у них бы был шанс воскреснуть, так как погибнув в Армагедоне - погибель вечная и они хотели бы умереть естественной или случайной смертью которая бы позволила бы им получить шанс на воскресение - но образно говоря смерть убежит от них - они упустили свой шанс!

Так же может быть и такое объяснения, так же те кто не имеет печати Бога, опят же страдают от саранчи. от тех кто провозглашает обвинительные приговоры от Бога и они настолько мучительны, что люди как бы ищут смерти от боли, в случае с Христом им удалось утихомирить боль убив Господа, но перед Армагедоном это им не удастся сделать и их мучения будут длится до самого конца!

Конечно могут быть и другие объяснения, с удовольствием послушаю!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua