Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
30.06.2015 10:33
Керубино
Citya
Меня церковная догматика не интересует

и напрасно: предположим тебе надо попасть в стране улыбок в Паттайе в тропический сад орхидей мадам Нонг Нуч / не зная без путеводителя где ето и как туда добрать себя, ты, в лучшем случае, можешь попасть на крокодиловую ферму или питомник змей, а в худшем - на шоу "Альказар" /

догматы Церкви - ето путеводитель ко Христу и без него ты можешь попасть к лукавому, однако ...

В этом ваша и ошибка, что вы не понимаете своих оппонентов, меня не интересует церковная догматика в том смысле, что она языческая, а не втом смысле знаю о чем она или нет, многие языческие догмы я знаю намного лучше и глубже чем те кто фанатично в них верят, вот в чем смысл!

Просто постоянно окунаться в лжеучения отступнической церкви как нечаянно вдыхать например дым от сигарет или иногда пить грязную воду - и так как дым от сигарет или грязная вода меня не интересуют так и языческие догмы, но время от времени приходится разжевывать одно и то же, по той причине, что люди не хотят ни чего изучать в том числе Библию и верят во что угодно кроме истины!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua