Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
14.10.2014 9:23
alexey957
В своё время все выйдут . А то что и сегодня Бог воскрешает через людей так это нормально, так и должно быть.В моей жизни был случай когда Бог при мне но не через меня( я только об этом молился )  воскресил человека.

Вероятно вы путаете понятия между воскресением из мертвых и реанимированием, поясню есть понятия клиническая смерть и биологическая. Когда врачи оживляют людей попавших в аварию - это не такое чудо как воскресение Лазаря. который начал разлагаться! При клинической смерти признаков жизни нет, но все органы живы и это обратимое состояние в отличии от биологической смерти!

Вы видели оживление, а я например сам оживлял, например своего уже покойного кума более 20 лет назад когда он умер от передозировки наркотиков, в тот раз я оказался рядом, когда его бросил старший "друг" и я его откачал и я ведь не могу по этой причине приписать себе дар возможности воскрешать мертвых, такие дары прекратились со смертью апостолов!

alexey957
Это понятно но я вам о другом

Я понимаю о чем вы, но тут смысл очень глубокий и по этому надо понимать, что когда Бог творил все он в буквальном смысле не избрал апостолов еще до начала создания мира, чтобы они были святы и непорочны, так как Библия говорит, что Бог совершенный Творец и Он просто не мог планировать того, что произошло!

Ну это обширная тема, но суть я думаю вы поняли!

alexey957
Мне не надо заморачиваться ибо уже написано, нам принимать верой, нет люде которые не грешили или вы не читали? "10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира."
(Рим.3:10-17)

Мы почему то говорим на разных языках, речь идет о том, что как было сказано Бог за ранее предопределил судьбу одних на смерть, других на спасение, а я говорил, что Бог дает всем равные шансы, вот в чем смысл!

А то, что все согрешили и лишены славы, даже и нет смысла в этом сомневатся! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua