Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.10.2014 19:37
Citya
апостолы умерли и больше никто не воскрешает мертвых, мертвые восскрестнут и выйдут из гробов в свое время:
В своё время все выйдут . А то что и сегодня Бог воскрешает через людей так это нормально, так и должно быть.В моей жизни был случай когда Бог при мне но не через меня( я только об этом молился )  воскресил человека.
Citya
Выше в посте я привел места где сказано, что Бог дает всем спасение, но как многие и в Библейские времена, отворачивались от Бога и заслуживали гнев
Это понятно но я вам о другом "4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,
8 каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении,
9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.
11 В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены к тому по определению Совершающего все по изволению воли Своей,
12 дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа."
(Еф.1:4-12)Это о всех людях и о тех о ком написано ?" Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа."
(Иуд.1:4)
Citya
И сами вдумайтесь, как по справедливым Законам Бога можно осудить того, кто не сделал ни доброго ни худого,
Мне не надо заморачиваться ибо уже написано, нам принимать верой, нет люде которые не грешили или вы не читали? "10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира."
(Рим.3:10-17)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua