Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
18.03.2014 10:27
Galukd
мы обращаемся к различным авториеттам. Я - к Божественному Писанию.
А что, вам известен "авторитет" к которому обращаюсь я? Мои авторитет - это Бог, который является единым и для вас и для меня и нету у нас других авторитетов. Не надо фантазировать на темы авторитетов.

Galukd
Поэтому любая дискуссия в таких случаях сводиться к сравнению килограммов с километрами.
Дискуссия всегда должна иметь место для выяснения истины, или вы просто презираете этот вид человеческого общения?
Иисус Христос именно в дискуссиях проявлял свою железную логику, и этим всегда заставлял фарисеев позорно ретироваться. А вы, значит, против этого? Т.е., вы уже априорно считаете что только вы совершенно правы во всех духовных вопросах? Так и фарисеи с книжниками всегда считали, они же были "духовно подкованы", а тут кто-то из Галилеи, откуда ничего хорошего никогда не появлялось, вдруг встал у них на пути да ещё народ учить вздумал! 

Galukd
У нас разные точки зрения
Так вот нужно в дискуссии и выяснять истинную точку зрения, но если вы вообще не желаете общаться со мной - так прямо и скажите.
Вот только я это расценю не иначе как духовная трусость. Есть такая порода "истинных" которые даже в разговоре боятся "оскверниться".

Galukd
Это лучше, чем вечность быть в отделении от Бога
И где же вы такое нашли в Божественном Писании?
Galukd
и из-за этого переносить страдания.
Какие страдания и где их переносить? В вымышленной "геенне огненной" что ли?
Galukd
а в том, как Бог определил.
А что вам Бог определил? И в каком откровении это написано?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua