Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вячеслав
Зарегистрирован: 08.11.2009 Откуда: Украина Сообщения: 129 Предупреждения: 6
19.01.2010 4:53
Serghei
Ученики Иисуса узнаются по одному признаку - Любви (Ин 13:35). Любовь к Богу и ближнему. Где собраны такие ученики, там есть община Церкви Божьей. Где нет любви, там остаётся от Церкви только название.

Едут в машине проповедник и "рядовой" член общины в незнакомом городе где-то в Америке. Проповедник суетится: "Как же мы попадём в нужную точку города -- мы же здесь не ориентируемся?!" "Спокойно," -- невозмутимо отвечает прихожанин, протягивая ему глобус Земли.

Мораль: глобус -- это правильная карта, спору нет. Но как она поможет им в данной ситуации? Никак. Нужна другого рода карта -- более детальная и тоже правильная -- карта данного города. То есть, Serghei, говорит, как по мне, верно, но, фактически, ни о чём.

Извините, если что

С уважением

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2025, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua